Вы решили стать на шаг ближе к приобретению нового уютного жилья. Поздравляем!

Благодаря современным ипотечным программам вы можете стать еще на шаг ближе к своей мечте.

Что такое ипотечный кредит? При ипотечном кредитовании кредитором выступает банк, то есть он выдает деньги должнику на покупку недвижимости, одновременно этот объект недвижимости попадает под залог в качестве гарантии возврата долга. В числе недвижимого имущества, которое может выступать в качестве залога могут выступать земельные участки, жилые дома, квартиры, дачи, садовые домики и любые строения.

Чтобы оформить ипотеку вам не обязательно тратить много времени. Обратитесь в агентство «Неофлэт», и специалисты банков вместе с нашими специалистами в течение одного дня ответят Вам и предоставят ответ о возможности выдачи кредита по вашей заявке.

Со Сбербанком мы работаем по программе «Сбербанк-партнер». Программа позволяет передать заявку на ипотеку с полным комплектом документов в электронном виде сразу из офиса агентства и получить ответ в течение 1 дня. Так же можно сделать предварительный расчет, пользуясь кредитным калькулятором и самыми актуальными условиями кредитования. Вам не нужно ходить в банк для подачи заявки, время рассмотрения заявки минимально, что позволяет сократить время выхода на сделку.

Схема работы программы «Партнер-Онлайн» проста:

  1. Вы обращаетесь в агентство Неофлэт за подбором объектов недвижимости. Специалист агентства консультирует вас по характеристикам объектов и предлагает проконсультироваться по условиям кредитования нескольких банков. Вы останавливаетесь на Сбербанке России.
  2. После проведения предварительного расчета, сотрудник агентства предлагает вам направить документы на рассмотрение вопроса по кредиту в банк. Сотрудник Агентства получает от вас необходимые документы, формирует пакет документов и отправляет в банк-партнер.
  3. Сотрудник Банка принимает документы в работу в тот же день, через один день агент сообщает вам решение банка по заявке.

Прежде чем принять решение об ипотеке, стоит сделать предварительные расчеты и проконсультироваться со специалистом. Эксперты агентства «Неофлэт» рекомендуют сначала получить одобрение по ипотечному кредиту, а уже после принимать решение, какой купить дом или квартиру. Вы можете получить бесплатную консультацию у нашего специалиста прямо сейчас! Звоните 76-00-00.