Агентство недвижимости «Неофлэт» активно приглашает на работу молодых специалистов. Новую команду мы ищем в ведущих вуза города. Поэтому 27 апреля 2016 года мы приняли участие в «Ярмарке вакансий-2016» в Курском государственном университете. В этом году она была проведена для студентов старших курсов и выпускников непедагогических специальностей. Ярмарку посетили более 200 выпускников и студентов.

В работе ярмарки приняли участие ведущие и перспективные организации Курска и Курской области: ЗАО "Комфортел", ООО «Курское молоко», ООО «Курская АЭС-Сервис», гостинично-ресторанный комплекс «Роща Невест», Бюро переводов «Документ-Стандарт», АО «ЭР-Телеком Холдинг», Кадровое агентство «Персона», АО "Авиаавтоматика" имени В. В. Тарасова", ДонПластГарант, ЗАО «Курскрезинотехника», ФГБУ ФКП Росреестра-Курск, ООО ПИАР-АССИСТАНС, а так же наш партнер - ПАО СБЕРБАНК РОССИИ.

С приветственным словом для гостей и с напутственным для студентов выступил Николай Николаевич Гребеньков первый проректор КГУ. Организатором ярмарки стал Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования «Профессионал» КГУ. Специалисты центра оказывали консультативную помощь студентам и выпускникам. По итогам ярмарки мы получили благодарность за активное участие и благодарим Курский государственный университет за предоставленную возможность. С центром "Профессионал" в ближайшее время будет заключен договор о сотрудничестве.

Вакансия агента по продажам недвижимости заинтересовала более 20 студентов. Мы побеседовали с каждым, рассказали о преимуществах работы риэлтором и пригласили всех на собеседования в наш офис. Неоспоримыми преимуществами агентства «Неофлэт» как работодателя студенты старших курсов отметили свободный график и возможность совмещать работу с учебой.

Агентство недвижимости «Неофлэт» приглашает в команду активных, инициативных молодых людей, стремящихся к личному развитию и успеху! Ждем ваши резюме по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее об условиях работы читайте на нашем сайте или узнайте по телефону 76-00-00. Звоните прямо сейчас!